giovedì 09 marzo 2023 e venerdì 10 marzo 2023, ore 15:00 • Roma

63

Raffaello

Raffaello , 1600

Stima

€ 100 - 150

Lotto venduto

€ 129

Insieme di 16 incisioni basate su invenzioni di Raffaello, vari incisori, epoche e misure, alcune in tiratura della calcografia, difetti e mancanze.

Lotto non passibile di restituzione