Stima
€ 100 - 150
Lotto venduto
€ 645
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Incisione su rame, mm. 210 x 300 il foglio, carta vergellata filigrana non identificata, tiratura tarda, insieme anche l' opera Temporalis Aeternitas o Allegoria della transitorietà, 210 x 280 ll foglio, firmata in basso a sinistra "Gio Benedetto/ 1655", filigrana non identificata, piccoli difetti; ed altre 3 .