Ricercata edizione con tiratura limitata complessiva di 31 esemplari, di cui sei fuori commercio contrassegnati con numeri romani, il nostro è il n. III/VI firmato e datato a lapis da M.P.Lesage al colophon.Esemplare appartenuto a Giuseppe Ungaretti.