€ 200 - 300
€ 358
Do you have a similar item you would like to sell?
Due incisioni su rame, [sec. XVI - XVII], mm. 494 x 430 c.ca, una firmata in lastra e con lunga iscrizione in francese lungo i quattro lati del foglio, montate su passepartout in carta, lievi restauri ai margini.