€ 900 - 1.000
€ 1.216
Do you have a similar item you would like to sell?
Roma, Domenico DeRossi, sec. XIX, mm. 950 x 1605 ai margini, 665 x 13 all'impronta della lastra,su tre fogli da 3 lastre, ai margini, in basso al centro, cartiglio con le armidel dedicatario e titolo, margini in sporadiche fioriture, tracce di restauriall’impronta della lastra del margine inferiore.