Monday 10 December 2018 e Tuesday 11 December 2018, 10:30 AM • Rome

906

Tozzi, Federigo

L’Amore, 1919

€ 100 - 150

€ 200

Milano, Vitagliano, 1919. Tagli non rifilati, carte lievemente brunite con qualche fioritura, legatura lenta, brossura originale con difetti marginali.
Prima edizione.