Tuesday 12 June 2018 e Wednesday 13 June 2018, 10:30 AM • Rome

476

Giappone - Kuniyoshi, Utagawa

Senza Titolo, 1860

€ 100 - 150

€ 225

Due xilografie a colori, periodo Edo, mm. 370 x 256, incollate al margine superiore su cartoncino, lievi restauri, in cornice moderno in legno dorato.