Thursday 15 June 2017, 10:30 AM • Rome

581

[De Blaas, Eugenio]

Scena contadina , 1900

€ 120 - 140

€ 125

Bozzetto eseguito in china ed acquerello, sec. XX, firmato in calce a destra "E.de Blaas", mm. 220 x 376, in cornice marrone, gore d'acqua.