Stima
€ 600 - 700
Lotto venduto
€ 1.386
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
finemente cesellato e sbalzato, decorato a riserve con rapaci e oche, con smalti, anse a guisa di drago e presa del coperchio sormontato da aquila, firmato
Shibayama 银製香炉。 日本,明治明治时期 (1868-1912)