Arte Orientale / 东方艺术

giovedì 25 maggio 2023, ore 10:00 • Milano

162

Gruppo di dieci ciotole in porcellana bianca e blu. Cina, varie epoche e dimensioni

Stima

€ 400 - 800

Lotto venduto

€ 5.670

(misure diverse)

(difetti e restauri)

中国青花碗十件一组 (缺陷和修复)