giovedì 28 maggio 2020, ore 16:00 • Roma

3

Ugo Sterpini

(Roma 1927)

Aegithina mandarina, 1971

Stima

€ 100 - 150

Lotto venduto

€ 141

tecnica mista su carta
cm 48 x 66
Firmato in basso a destra:Sterpini, 1971
Titolo iscritto in basso a sinistra:Aegithina mandarina