Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

martedì 11 luglio 2023, ore 15:00 • Roma

174

Paolo Vetri

(Enna 1855 - Napoli 1937)

Studio di bambina, 1893

Stima

€ 300 - 600

Lotto venduto

€ 387

matita e carboncino su cartoncino
cm 30,5 x 36
firmato e datato in basso verso sinistra: PVetri .11.93