cm 22 x 36
titolo illeggibile in basso a destra
Insieme nel lotto:
Max Roeder
Riflessi nel ruscello, 1895
olio su cartone riportato su cartone, cm 38,8 x 31,4
firmato e datato in basso a destra: Max Roeder / 95
Insieme nel lotto:
Max Roeder
Riflessi nel ruscello, 1895