Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

mercoledì 08 giugno 2022, ore 15:00 • Milano

123

Alfonso Muzii

(Pescara 1856 - 1946)

Il pescatore

Stima

€ 700 - 1.000

Lotto venduto

€ 1.024

pastello su cartone
cm 60 x 45

firmato in basso a sinistra: A. Muzii