Testimonianze Contemporanee: Documenti, Libri, Fotografie e Opere d'Arte

giovedì 27 giugno 2024, ore 15:00 • Milano

249

Ugo Carrega

(1935 - 2014)

Nothing ness is a ness the nest ce pas, 1970

Stima

€ 100 - 150

Lotto venduto

€ 129

poema materico (tecnica mista e plexiglas entro custodia originale)
cm 14,3 x 14,3 ; cm 15,8 x 15,8 (misure della custodia)

Datato all'interno: 1970

Editore Galleria Schwarz