Testimonianze Contemporanee: Documenti, Libri, Fotografie e Opere d'Arte

giovedì 27 giugno 2024, ore 15:00 • Milano

196

Gianni-Emilio Simonetti

(Roma 1940)

Action & reaction of the system, but..., 1966

Stima

€ 1.800 - 2.500

Lotto venduto

€ 3.354

tecnica mista e collage su tela
cm 90 x 90

Provenienza

Milano, Galleria Arturo Schwarz (etichetta al verso);