Stima
€ 50 - 80
Lotto venduto
€ 313
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
lunghezza 13.5 cm.
Fucile a ruota, con punzone "925", "AR" e tarsie in resina laccata. Simulacro d'arma non funzionante. Insieme a una fiasca da polvere, fondipalle e una chiave a ruota, tutti in argento brunito.