Stima
€ 150 - 250
Lotto venduto
€ 425
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
lunghezza 13 cm.
Canna tonda, liscia, svitabile, con punzone del banco di prova, cal. 9 mm; castello del tipo boxlock firmato "H. NOCK" e "LONDON". Cane superiore con sicura. Ponticello inciso a stella. Calcio in legno.