Stima
€ 300 - 450
Lotto venduto
€ 525
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
lunghezza 15.8 cm.
Canne tonde, lisce, sovrapposte, numerate "6" e "7", svitabili, cal. 9 mm; castello del tipo boxlock firmato "IN.o & GEO JONES" e "LONDON" su trofeo a bandiere. Sul lato sinistro selettore. Punzoni del banco di prova. Cane superiore con sicura. Calcio in