Stima
€ 150 - 250
Lotto venduto
€ 425
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
diametro 35,5 cm.
Struttura in ferro a dodici piastre fissate con ribattini e borchie all'esterno. Sul frontale "Yotsumebishi-mon" dorato, sul retro tracce di un secondo mon. La finitura in lacca rugginosa sabiji color nero-grigio. Mancanze alla finitura al bordo e un riba