Stima
€ 700 - 1.000
Lotto venduto
€ 1.063
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
altezza 91 cm.
KepÏ in tessuto nero con visiera, sul frontale il fregio dorato, completo di gradi in canutiglia dorata, pennacchio in piume di airone rosse e bianche. L'interno con alluda in pelle e cuffia in seta con iscrizione in giapponese. Lunga giacca in fine tessu