Petits-Maîtres / Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo - Parte 1

mercoledì 27 marzo 2024, ore 15:00 • Milano

1039

Gaston Corbier

(1869 - 1945)

Venezia

Stima

€ 100 - 300

Lotto venduto

€ 142

olio su tavola
cm 23,5 x 41
firmato in basso a destra: G. CORBIER