Petits-Maîtres / Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo - Parte 1

mercoledì 27 marzo 2024, ore 15:00 • Milano

1044

Carlo Marzorati

(Milano 1894 - Roma 1958)

Veduta di Milano, 1938

Stima

€ 100 - 200

Lotto venduto

€ 168

acquerello su carta
cm 35 x 45
firmato e datato in basso a destra: CMarzorati 38