Opere dalla Collezione della Galleria La Tartaruga

martedì 14 maggio 2019 • Roma

24

Tano Festa

(Roma 1938 - 1988)

Senza titolo, 1957

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 2.000

tempera su carta
cm 48 x 66,5
Firmato in basso a destra: Tano Festa 57
Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Tano Festa - Archivio delle Opere, a cura di Anita Festa

Provenienza

Galleria La Tartaruga, Roma