Opere dalla Collezione della Galleria La Tartaruga

martedì 14 maggio 2019 • Roma

17

Alberto Ziveri

(Roma 1908 - 1990)

Figure

Stima

€ 200 - 300

Lotto venduto

€ 875

china e china diluita su carta
cm 12,4 x 18,3
Firmato in basso a destra: A. Ziveri

Provenienza

Galleria La Tartaruga, Roma