Off Season / Arte Moderna e Contemporanea

lunedì 20 febbraio 2023, ore 16:00 • Milano

156

Mario Raciti

(Milano 1934)

Untitled

Stima

€ 400 - 500

Lotto venduto

€ 426

tecnica mista e acquarello su carta
cm 70 x 50
Firmato in basso a destra: M. Raciti