Off Season / Arte Moderna e Contemporanea

lunedì 20 febbraio 2023, ore 16:00 • Milano

23

Leonardo Spreafico

(Monza 1907 - Milano 1974)

Senza titolo, 1972

Stima

€ 200 - 500

Lotto venduto

€ 310

tempera su carta applicata su tavola
cm 36 x 47,5

Firmato in basso a sinistra: Spreafico

Firmato e datato al verso: L. Spreafico 1972