Off Season / Arte Moderna e Contemporanea

lunedì 20 febbraio 2023, ore 16:00 • Milano

110

Gianfranco Notargiacomo

(Roma 1945)

Composizione, 1980

Stima

€ 600 - 800

Lotto venduto

€ 774

olio e collage su tela
cm 24 x 30
Firmato al verso: 1980 Notargiacomo con dedica: a Bruno Mantura, Gianfranco Notargiacomo, 1/8/1980

Provenienza

Roma, collezione Prof. B. Mantura.