Medaglie, Ordini e Decorazioni

venerdì 27 settembre 2024, ore 10:00 • Sarzana

144

Lotto di tre piccole medaglie, Fine XVIII inizio XIX Secolo

Stima

€ 15 - 30

Lotto venduto

€ 188

Francia
diametro various cm.
Due in bronzo e una in bronzo dorato. Le sommità con anellino.