Medaglie, Ordini e Decorazioni

venerdì 27 settembre 2024, ore 10:00 • Sarzana

218

Lotto di quattro decorazioni massoniche, XIX/XX secolo

Stima

€ 50 - 100

Lotto venduto

€ 363

Europa
dimensioni various cm.
Tutte differenti, in metallo dorato e parzialmente smaltate (due con chip).