Medaglie, Ordini e Decorazioni

venerdì 27 settembre 2024, ore 10:00 • Sarzana

215

Lotto di quattro decorazioni massoniche, Fine XIX inizio XX Secolo

Stima

€ 20 - 40

Lotto venduto

€ 400

Europa
altezza 4.2 x 5.6 cm.
Tutte differenti in argento o metallo dorato, due smaltate.