Luxury Fashion

martedì 07 maggio 2024 e mercoledì 08 maggio 2024, ore 15:00 • Milano

235

Roger Vivier - Accessori

Scarpa

in vernice color blu, dettagli in metallo dorato, taglia 39 ½, tacco cm 7, con scatola (lievi difetti)

Base d'asta

€ 80

Lotto venduto

€ 181

Abito corto
236

Valentino

Abito corto

Venduto € 300

Borsa
239

Prada

Borsa

Venduto € 350

Borsa
240

Fendi

Borsa

Venduto € 280

Borsa Gancini a spalla
242

Ferragamo

Borsa Gancini a spalla

Venduto € 260

Borsa Gancini a spalla
243

Ferragamo

Borsa Gancini a spalla

Venduto € 260

Borsa
245

Roberta di Camerino

Borsa

Venduto € 230

Borsa shopper
246

Roberta di Camerino

Borsa shopper

Venduto € 170

Borsa
247

Roberta di Camerino

Borsa

Venduto € 270