Luxury Fashion

martedì 07 maggio 2024 e mercoledì 08 maggio 2024, ore 15:00 • Milano

249

Roberta di Camerino - Borse

Grande borsa shopper

in cotone color marrone con logo in rilievo in color azzurro, profili in pelle color turchese e marrone, dettagli in metallo dorato, interno in tela, cm 55 (lievi difetti)

Base d'asta

€ 250

Condition report

Per richiedere un condition report contattare fashion@finarte.it Il dipartimento fornirà un rapporto generale sullo stato del bene sopra descritto. Si ricorda però che quanto dichiarato da Finarte rispetto allo stato di conservazione dei beni corrisponde unicamente a un parere qualificato e che i nostri esperti non sono restauratori professionisti. Per una relazione dettagliata consigliamo quindi di rivolgersi a un restauratore di vostra fiducia. Si consiglia ai potenziali acquirenti di ispezionare ogni lotto per accertarsi delle condizioni durante le giornate di esposizione come indicato in catalogo.

Grande carré
250

Fendi

Grande carré

Base d'asta € 300

Collana a due fili
251

Yves Saint Laurent Rive Gauche

Collana a due fili

Venduto € 550

Borsa De Jour Star Zucca
252

Fendi

Borsa De Jour Star Zucca

Venduto € 600

Borsa a cestino
253

Maison Alaia

Borsa a cestino

Venduto € 380

Pochette
254

Bottega Veneta

Pochette

Venduto € 700

Borsa Spy
255

Fendi

Borsa Spy

Venduto € 350

Paio di sneaker
256

Valentino Garavani

Paio di sneaker

Venduto € 300

Borsa a secchiello
257

Ferragamo

Borsa a secchiello

Venduto € 270

Borsa
258

Cartier

Borsa

Venduto € 220

Piccola borsa da sera
259

Valentino

Piccola borsa da sera

Venduto € 650

Pochette
260

Ferragamo

Pochette

Venduto € 200

Pochette
261

Ferragamo

Pochette

Venduto € 170