Luxury Fashion

martedì 07 maggio 2024 e mercoledì 08 maggio 2024, ore 15:00 • Milano

214

Gucci - Accessori

Valigetta

in pelle di cinghiale color nero, interno in camoscio color miele con vari scomparti, dettagli in metallo dorato, cm 49 x 35 x 17 (lievissimi difetti)

Base d'asta

€ 300

Lotto venduto

€ 1.290

Borsa Bambù
215

Gucci

Borsa Bambù

Venduto € 1.300

Foulard I Cappelli di Paglia di Firenze
216

Gucci

Venduto € 110

Borsa
217

Gucci

Borsa

Venduto € 550

Foulard in seta
218

Gucci

Foulard in seta

Venduto € 100

☼ Borsa
219

Gucci

☼ Borsa

Venduto € 700

☼ Borsa
220

Gucci

☼ Borsa

Venduto € 550

Borsa
221

Gucci

Borsa

Venduto € 260

Borsa
222

Gucci

Borsa

Venduto € 150

Borsa
223

Gucci

Borsa

Venduto € 360

Borsa shopper
224

Gucci

Borsa shopper

Venduto € 330

Set da Picnic
226

Gucci

Set da Picnic

Venduto € 450