Luxury Fashion

mercoledì 26 ottobre 2022, ore 15:00 • Milano

125

Valentino - Borse

Mini borsa

in pelle color panna con tracolla staccabile a catena in metallo dorato, dm cm 10 (difetti)

Base d'asta

€ 100

Lotto venduto

€ 166

Scarpe
126

Roger Vivier

Scarpe

Venduto € 200

Borsa
127

Gucci

Borsa

Venduto € 160

Foulard Napoléon
128

Hermès

Foulard Napoléon, 1985

Venduto € 200

Mini borsa
129

Gucci

Mini borsa

Venduto € 190

Bracciale e anello
131

Christian Dior

Bracciale e anello

Venduto € 150

Borsa in pelle matelassé
132

Chanel

Borsa in pelle matelassé, 2009

Venduto € 1.800

Lotto di un foulard e una stola
133

Yves Saint Laurent

Venduto € 100

Stivaletto
134

Gucci

Stivaletto

Base d'asta € 180

Cartes à Nouer numéro 6
135

Hermès

Cartes à Nouer numéro 6

Venduto € 60

Borsa Saddle
136

Christian Dior

Borsa Saddle

Venduto € 1.100

Foulard Napoléon
137

Hermès

Foulard Napoléon

Venduto € 220