Luxury Fashion

mercoledì 26 ottobre 2022, ore 15:00 • Milano

1

Roberta di Camerino - Borse

Borsa

in tela e velluto bicolore nera e rosso, tracolla staccabile, dettagli in metallo dorato, interno in pelle, cm 27 (difetti)

Base d'asta

€ 200

Lotto venduto

€ 512

Grand foulard Pampres
2

Hermès

Grand foulard Pampres, 2002

Venduto € 650

Portagioie
3

Fendi

Portagioie

Base d'asta € 80

Décolleté da sera
4

René Caovilla

Décolleté da sera

Venduto € 150

Borsa con tracolla
5

Must de Cartier

Borsa con tracolla

Venduto € 120

Foulard Grands Fonds
6

Hermès

Foulard Grands Fonds, 2001

Venduto € 170

Collana a catena rosario
7

Dolce & Gabbana

Collana a catena rosario

Venduto € 80

Borsa con doppi manici
9

Roberta di Camerino

Borsa con doppi manici

Venduto € 240

Foulard Cuillers d'Afrique
10

Hermès

Foulard Cuillers d'Afrique, 1997

Venduto € 220

Borsa
11

Christian Dior

Borsa

Venduto € 400

Cintura
12

Gucci

Cintura

Venduto € 100

Scarpe
13

Gucci

Scarpe

Base d'asta € 100