Luxury Fashion

mercoledì 26 ottobre 2022, ore 15:00 • Milano

5

Must de Cartier - Borse

Borsa con tracolla

in pelle e camoscio color bordeaux, dettagli in metallo dorato, cm 27, con sacchetto (difetti)

Base d'asta

€ 100

Lotto venduto

€ 154

Foulard Grands Fonds
6

Hermès

Foulard Grands Fonds, 2001

Venduto € 170

Collana a catena rosario
7

Dolce & Gabbana

Collana a catena rosario

Venduto € 80

Borsa con doppi manici
9

Roberta di Camerino

Borsa con doppi manici

Venduto € 240

Foulard Cuillers d'Afrique
10

Hermès

Foulard Cuillers d'Afrique, 1997

Venduto € 220

Borsa
11

Christian Dior

Borsa

Venduto € 400

Cintura
12

Gucci

Cintura

Venduto € 100

Scarpe
13

Gucci

Scarpe

Base d'asta € 100

Borsa Jumbo
14

Chanel

Borsa Jumbo , 2009

Venduto € 3.800

Borsa
15

Céline

Borsa

Venduto € 450

Sandali con plateau
16

Prada

Sandali con plateau

Venduto € 100

Foulard Armes en Panache
17

Hermès

Foulard Armes en Panache, 1995

Venduto € 120