Luxury Fashion

mercoledì 26 ottobre 2022, ore 15:00 • Milano

74

Louis Vuitton - Borse

Borsa Hampstead

in tela damier, doppi manici, dettagli in pelle e metallo dorato, cm 29, con sacchetto (lievi difetti)

Base d'asta

€ 300

Lotto venduto

€ 832

Mini borsa
76

Chanel

Mini borsa, 2015

Venduto € 2.000

Sandalo con plateau
77

Gucci

Sandalo con plateau

Venduto € 200

Borsa con tracolla
78

Céline

Borsa con tracolla

Venduto € 240

Grand Foulard
79

Yves Saint Laurent

Grand Foulard

Venduto € 180

Portafoglio Camelia
80

Chanel

Portafoglio Camelia, 2009

Venduto € 360

Sandalo
81

Le Silla

Sandalo

Base d'asta € 250

Borsa cm 30
82

Chanel

Borsa cm 30, 2009

Venduto € 3.600

Foulard Napoléon
83

Hermès

Foulard Napoléon, 1985

Venduto € 190

Guanti
84

Hermès

Guanti

Venduto € 200

Borsa Jackie
85

Gucci

Borsa Jackie

Venduto € 500

Sandalo
86

Gucci

Sandalo

Venduto € 220