Luxury Fashion

mercoledì 26 ottobre 2022, ore 15:00 • Milano

146

Gucci - Borse

Borsa

in coccodrillo color champagne, interno in pelle, dettagli in metallo dorato, chiusura con occhio di Tigre, cm 23, con sacchetto (difetti), (Pre convenzione Cites)

Questa borsa è soggetta alle restrizioni di esportazione\importazione Cites e sarà richiesto un permesso di esportazione\importazione per spedire la borsa al di fuori dell'UE dopo la vendita all'asta. Gli acquirenti sono responsabili dell'ottenimento e del pagamento del permesso. L'uso commerciale di questo articolo è autorizzato solo nell'UE.

Base d'asta

€ 300

Lotto venduto

€ 768

Stivali
147

Christian Dior

Stivali

Base d'asta € 250

Foulard Couvertures et tenues de jour
148

Hermès

Foulard Couvertures et tenues de jour , 1962

Venduto € 1.200

Borsa
149

Gucci

Borsa

Venduto € 1.100

Stivaletti alla caviglia
150

Prada

Stivaletti alla caviglia

Venduto € 220

Borsa Alma
151

Louis Vuitton

Borsa Alma

Venduto € 500

Foulard Brides de Gala
152

Hermès

Foulard Brides de Gala

Venduto € 150

Borsa
154

Gucci

Borsa

Venduto € 500

Sandalo
156

Fendi

Sandalo

Venduto € 240

Borsa
157

Gucci

Borsa

Venduto € 500

Foulard Caraïbes
158

Hermès

Foulard Caraïbes, 1974

Venduto € 180