Luxury Fashion

mercoledì 26 ottobre 2022, ore 15:00 • Milano

80

Chanel - Accessori

Portafoglio Camelia, 2009

in pelle matelassé color nero, chiusura a cerniera, dettagli in metallo dorato, cm 20, con sacchetto (lievissimi difetti)

Base d'asta

€ 300

Lotto venduto

€ 461