Luxury Fashion

mercoledì 11 maggio 2022, ore 15:00 • Milano

146

Louis Vuitton - Borse

Borsa shopper Antigua

in tela color fragola, doppi manici color prugna, dettagli in metallo dorato, cm 29 (difetti).

Base d'asta

€ 200

Lotto venduto

€ 512

Cintura a catena
147

Chanel

Cintura a catena

Venduto € 550

Borsa
149

Gucci

Borsa

Venduto € 280

Foulard Les Eperons
150

Hermès

Foulard Les Eperons, 1976

Venduto € 150

Borsa
151

Louis Vuitton

Borsa, anni '80

Venduto € 500

Scialle a triangolo
152

Hermès

Scialle a triangolo

Venduto € 500

Borsa Hampstead
153

Louis Vuitton

Borsa Hampstead

Venduto € 650

Foulard Etriers
154

Hermès

Foulard Etriers, 1964

Venduto € 140

Borsa Postina
155

Cartier

Borsa Postina

Venduto € 190

Foulard
156

Gucci

Foulard

Venduto € 120

Borsa
157

Fendi Selleria

Borsa

Venduto € 220

Foulard Cavalcadour voltigeur
158

Hermès

Foulard Cavalcadour voltigeur, 2020

Venduto € 220