53
Hermès
Borsa Constance, 1985
in pelle color marrone scuro, con tracolla regolabile, dettagli in metallo dorato, con scatola, cm 23 (lievi difetti).Base d'asta
€ 2.500
Lotto venduto
€ 4.344
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?