94
Gucci - Borse
Borsa Bamboo
in pelle color nero, manico e chiusura in bambù, dettagli in metallo dorato, tracolla staccabile, cm 27 (lievi difetti).Base d'asta
€ 300
Lotto venduto
€ 1.408
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?