185
Ferragamo - Abbigliamento
Scarpe
in vernice color cipria, dettaglio a fiocco e metallo dorato, tacco cm 4, numero 38,5, con scatola (difetti).Base d'asta
€ 80
Lotto venduto
€ 166
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?