124
Bulgari - Accessori
Cintura
a catena in metallo dorato con inserti a cammeo in paste vitree colorate, cm 97, con scatola (lievi difetti).Base d'asta
€ 250
Lotto venduto
€ 576
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Cartier, Yves Saint Laurent, Emilio Pucci, Dior
Lotto di 4 foulards
Venduto € 200