57
Hermès - Borse
Borsa Birkin 40 cm, 1999
in pelle taurillion clemence color nocciola, dettagli in mettalo dorato (difetti).Stima
€ 3.500 - 3.800
Lotto venduto
€ 5.604
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?