53
Gucci - Borse
Borsa GG Guccissima
in pelle color sabbia, doppi manici, chiusura a cerniera, grande dettaglio logato in metallo dorato sul fronte, cm 38 (difetti).Stima
€ 200 - 250
Lotto venduto
€ 307
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?