giovedì 04 luglio 2024 e venerdì 05 luglio 2024, ore 10:30 • Roma

96

Angelo da Chivasso

Summa Angelica, 1504

Stima

€ 380 - 480

Lotto venduto

€ 774

Venezia, Georgium de Ariuabenis Mantuanum, 1504 die XXIII mensis Maij. In 8°. Testo su due colonne, leggera brunitura, legatura coeva in mezza pelle e legno, lievi difetti. Firma di appartenenza al frontespizio.