114
Letteratura erotica - Aretino, Pietro
Il libro del perchè, la pastorella del Marino, La novella dell'Angelo Gabriello, coll' aggiunta della Membrianeide, 1700
Stima
€ 80 - 180
Lotto venduto
€ 155
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Ullibi et ubique, nel XVIII. secolo, 1784. Legatura coeva in vitello screziato.