Stima
€ 200 - 300
Lotto venduto
€ 258
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Firenze, Bocca,1897 - 1905. In 8° gr.,voll 3, pp. VIII-1068 (numerazione continua per il primo e secondo volume),(8)-786 con numerose illustrazioni, anche a colori, n.t. e fac-simili ripiegati f.t., leggera brunitura, fioriture marginali, legaturacoeva mz. pergamena con angoli, titolo in nero al dorso. Ex libris al contropiatto